Антон Дворников

Чем отличаются win 7 Ultimate 32bit от 64bit?

Мария Карпенко

64битную ставит на комп с ОЗУ не меньше 4Гб, т. к 32 битная видит только 3.5 Гб из 4 гб, а сам 64 битная жрет много ресурсов...

Надежда Дворенкова

тем что 64-х битная видит больше 4-х гигов оперативы (для 32 бита это максимальный размер оперативы)

Ольга Алексеева

Разрядностью ядра. И количеством поддерживаемой ОЗУ. Но зачем вам Максимальная, если вы не будете пользоваться ее особенностями? Понты?

Танюшка Козляковская

64bit лучше -быстрее работает с большими обьемам информации, ставится н многоядерники минимум на 2 гига озу и использует более 4г озу

White Sugаr

Простой пользователь разницы не заметит. Ну есть там небольшие нюансы при работе программ. Для приложения разрядностью 32 бита 64-х битной системе приходится создавать эмуляцию 32-х битной среды. Под х64 нужно больше оперативки. Ну и естественно 64-х битную не поставишь на 32-х битное железо.

Ан
Анвар

"Проц. " у тебя "не очень" ставь 32-х битку и не парься.