Ки
Киряхинсон

Проблема после обновления Win 7 Ultimate

Вообщем дело вот в чем. Вчера обновил винду 7, а сегодня заметил что комп начал лагать, но потом после перезагрузки вроде бы все прошло. Так же в игре World of Tanks фпс снизился, если раньше был 30-50 то теперь стабильно 5 УЖАС! И еще в свойствах компа заметил что до обновы был Servis Pack 3, а теперь стал SP1, может ли такое случиться? Как теперь откатить обновления? В восстановлении системы точки сохранения нету.. . Помогите если сможете.
Заранее спасибо!!!

Да значит с Sp3 я загнул) Но как теперь откатить обновления?

Va
Valentina

до обновы был Servis Pack 3

гы, его еще не выпустили

Владимир Парфенов

у win 7 уще нету sp3. так что скорей всего ты хр обновлял надо было чистую установку делать

Инна Зудина

еще раз обнови

Олимп Недвижимость

Просто планомерно удалять установленные обновления друг за другом и проверять изменения в работе системы