Алексей

win 7 final лучше чем ultimate?

Всем привет! Из за новых игр НЕ выходящих на ХР решил перейти на семерку.
есть 2 варианта, 7ка финальная или 7ка ультиматум, что лучше и почему?
Разрядность компа позволяет сделать 64 бит, оп памяти 4гб комп четырехъядерный.

Посоветуйте че лучше? просто говорят что на финальной игры плохо пашут

Верочка такие игры как just cause, sleeping dogs, assassins creed 3 и тд

Ванюшка

А что это за игры, которые не идут на ХР ?
У меня все идут.!! !

А вот на Windows 7 половина игр играть не будет.

.

Михаил Панов

если пишут final значит это сборка. А сборка это фигня! Лучше скачать оригинальный образ, активировать его (если есть ключ) или крякнуть (если его нет 🙂 )

Юрий Арсеньев

У Вас неверное представление о редакциях. Поставьте Максимальную/Начальную/Профессиональную/Корпоративную/Домашнюю.. . и обновите ее, это и будет финальная версия установленной Вами редакции. Не ведитесь на всякие сбоки типа "Final_Mega-Raspizdataya_Vinda_ot_indusov_iz_podvala" и т. п. , ставьте оригинальный образ, активируйте нормальным лоадером (ломаный загрузчик) и все будет работать как часы и даже обновляться.

Степан

финальная та тоже должна иметь свою редакцию дружок
говорят что на финальной игры плохо пашут это бред како-йто

я бы поставил Ультимат x64

Станислав Суханов

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 ☚ оригинальные образы. Ставь профессиональную. Максималка тебе не нужна, она для предприятий, там много ненужного. Да и профессиональную легче крякнуть.

http://www.torrentino.com/torrents/755179 ☚ кряк.

Короче как поставишь - вырубай брандмауэр, вообще всю защиту, протом распакуй кряк архиватором, крякай и будет счастье.

Современным играм нужен 10й и 11й дирекс, а ХР поддерживает только 9й, семёрка все, включая 11й. 8ка вообще 11.1. (правда сыровата она ещё).

Андрей Котельников

виндовс 8 про или энтерпрайз 64 бит! 7ка финальная не существует! максималка много весит из за лишних служб! если 7ка и нет принтера то домашная базовая!

Aleksei Minin

Вам максимальная не нужна, ставь Домашнюю расширенную, как Шуровик советовал