Т*
Тонька ***

Windows 7. Подкиньте ссылку на нормальную win 7 x64 ultimate На просторах интернета один шлак

Мила Попова

значит покупай

Лена Егорова

Microsoft.Windows.7.Ultimate http://rsload.net/r/15553/post/4811/
Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или .

выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Александра Злобина

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: