Ирина Чернюх

Какой Windows более производительнее? 64bit или 32bit? и чем?)

Спасибо, теперь понял.

Екатерина Зайцева

Для домашнего пользования разницы нет!

Роман Русин

64 бит лучше, он больше нагрузки принимает, чем 32

Лёха Момотов

64bit поддерживает оперативную память более 4 Гб в отличие от 32bit

Роман Феденко

Конечно 64bit,так как он видит установленную оперативную память до 192гб!! ! а 32bit видит максимум до 3.25гб

Артём Алексеев

конечно
64 битная

Сергей

Если ты работаешь с базами данных с сотнями тысяч записей (ты, лично, с такими работаешь? ) или же с графическим файлами гигабайтных размеров, то при достаточном количестве оперативной памяти, обработка данных будет быстрее. А если что набираешь в текстовом редакторе одним пальцем со скоростью 30 знаков в минуту - то, разницы никакой не будет.

Насчёт оперативной памяти - 32-х битные оси, всё же, позволяют использовать оперативную память более 3,75 ГБ, причем, с приличным выигрышем в производительности (по сравнению с 64-х битной осью)

Real Man

64bit местами... конвертация видео, работа с архивами.