Константин Капитонов

Какую лучше windows 32bit или 64bit

Вот характеристики ноутбука:
4 ядра по 1.5 МГц amd a4-5000 (kabini(jaguar))

4 гб оперативки ддр3
Встроенная видюха Radeon hd 8330 и дискретная видюха Radeon hd 8570m ( объем видео памяти 2048 мб)
Какую лучше виндовс поставить 32бит или 64бит ??

Николай

В твоем случае нужно ставить 64бит. Ее нужно ставить на компы у которых 4 или более гигов памяти. 32бита ставят на старенькие, слабенькие компы/буки - она полегче.

Ра
Раяз

х64 или х32 но с пачами для поддержки памяти, а это увеличивает вероятность глюков) ИМХО х64 а для антикварных приложений можно и виртуальную машину с ХР поставить)

Вячеслав

фиг знает, я всегда 32 разрядную ставлю

Ив
Иван

64 битая система более актуальна на данный момент 32 битная конечно лучше, но большинство программ сейчас настроены под 64 бит так что выбирайте 64

Алексей

Лучше 64,а то ОЗУ будет 3гб с лишним. Но ровно 4 не покажет!