Наталия Губанова

Где найти оригинальные драйвера для ноутбука Lenovo G550 Windows 7 64bit?

Sash@, написал бы сайт, умник

Аня

на оф сайте

Тимофеева Анна

А что, трудно набрать lenovo.ru в строке адреса? А далее, в поиске вбить модель и перейти на http://support.lenovo.com/ru_RU/research/hints-or-tips/detail.page?DocID=HT072728
Да, всё по английски, но всё же все драйвера присутствуют. А чтобы меньше файлов было, надо выбрать "Operating System" - windows 7.

Сергей Клишин

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Мухаммаджон Бахриев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru