Искандер Омурзаков

Я установил Windows 7 32 бита 2 раза, но у меня по прежнему 32 бита. А мене надо 64 бита, помогите!!!

Елена Куликова

еще два раза установи))

Анжела Воданенко

нужно сразу ставит 64, а не два раза 32 один поверх другой, так толку ноль

Аркадий Подгорный

хаха. . насмешил)) ) 64 бит ставь. . 2 раза по 32 вот и фигня))

Анастасия Пулькина

а ты установи 1 раз но 64 битную.. . и все

Анна Потапова

Попробуй еще раз - "терпенье и труд все перетрут"

Андрей Жмырев

Это не тот случай, когда сумма увеличивается от количества слагаемых.

Валерий Корсаков

а чтоб была 64, надо установить 64 раза LOL

Лидия Рослая

мда нужно ставить просто 64 битную а не два раза 32 битную скачай во тут http://pirat.ca/topic/94110-microsoft-windows-7-sp1-originalnye-obrazy-ot-microsoft-russian

Сергей

Класс! Такого прикола у меня в коллекции ещё нет!