Ел
Елена

Я установил Виндовс 7 32 бита 2 раза подряд. Но она по-прежнему 32-бита, а мне надо, что бы она была 64-бита.

Хахах спасибо повесилили) ща выложу еще какой нибудь тупой вопрос.

Анна Дмитриева

Попробуй еще пару раз. Может станет 128 бит...

Нина Кукуева

Пиратка наверное, ставь лицуху, два раза по 32.

Махбуза Матраимова

смешно.
возьми отсюда 64 битку nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Лё
Лёня

Есчо установи 62раза и тады полущица 64

В.
Вячеслав .

ставить надо сразу с двух носителей тогда будет х64 а так ты ставишь одну и удаляешь другую

Лилия Романцева

Сходи два раза в туалет, что бы завтра время не тратить.

Lilya Lilya

Ставить надо не подряд, а одновременно.

Алексей Шишов

мда. чего только не слышала. а такое впервые. жаль памперсами не запослась. пришлось трижды подмываться перечитав твой вопрос

Яна Гатауллина

Старая шутка. Уже не смешно....