Ольга Соломенцева

Вместо 64 бит поставили на компьютер 32 (виндовс 7)

Здравствуйте!
Вчера у меня забрали компьютер и переустановили виндовс, не трогая диск D. Стояла 64 разрядная версия и поставили 32-ую. :с
Игрушки некоторые требуют 64 бит, можно ли как-то это исправить, чтобы они работали и сохранения остались или придется переустанавливать? А может они и вообще больше не пойдут?

В чем отличаются эти версии?

Марина Волкова(Лапенкова)

64 битная версия требует больше оперативной памяти (3 гб) чем 32 (2 Гб).

Павел ____________

Че паришся устонови 64 битную и всё

Сергей Сироткин

драйвера надо наверно на 64-битную установить. 64 бит для игр и приложений, которые много жрут памяти, а 32 битная так для офиса.

Танюшка

отдай назад и пусть поставят 8.1 на 64 бит и забудь про 32 битные это уже не актуально

Николай Таранов

Игры не могут требовать 64х, максимум что они могут - это требовать более 4гб оперативной памяти (что 32х не может им дать) . Если игрушки новые, то скажи пока сохранением, ибо они хранились на диске С.

Виктория

Колда требует 64 битную виндовс ...Короче колда не подойдёт, хотя по сути своей это кал, не стоящий переустановки форточки на 64 бита. Ну если это нужно, смело записывай болванку с Виндовс 64 бита . И вперёд! ) А так смысла переустановки почти нет . Джава 64 бит позволяет майнкрафту, например видеть дальние дистанции . Ну таких мелочей много, но они почти незаметны .

Игорь Крылов

64 бит шустрее в обработке больших обьемов информации, поставь обратно

Jasur Umarov

есть новые игры которые не идут на 32 битной да еще она видит всего 3 гб озу, а 64 битная видит 16 гб озу так что 64 битная лучше

Ма
Марина.

В 32бит больше 3гб оперативы компьютер не воспринимает, и если у твоих игрушек, допустим, минимальные системные требования 4гб оперативки, то эти игрушки не пойдут.