Прихожанин Церкви

Я установил Windows 7 32 бита 2 раза, но у меня по прежнему 32 бита

а надо 64! ПОМОГИТЕ!!!

Денис Разумов

ну у тебя и шуточки

Яна Гатауллина

Ты мой кумир! поставь 4 раза по 16 или 8 раз по 8 .

Ярослав Филиппов

Надо один раз но 64 )))

Skif .

ребята, не смеяться на а помочь человеку разобраться. если у Вас материнская плата (процессор) не поддерживает 64-бита, то установкой 64-битной ОС вы её не сможете поднять...

Алексей Беляев

Так поставь 4 раза - будет Windows 9 x128.

Ек
Екатерина

Установи 1 раз Windows 7 64-битную версию.

Нина Алимова

64 бита надо устанавливать

Татьяна Вертякова

а что дуал, что если 2 поставить разрядность умножиться? 🙂 протоколист. 🙂 ставь 64 биную раз она тебе нужна

Валька Чупина

шутка старая, но подзабытая, улыбнулся :))

Алексио

Лох-это судьба