Самая Счастливая)

Я желаю всем счастья,сил побольше,здоровья,везенья-в этот день,в этот светлый праздник,день Прощенного воскресенья!

Ответы
Наталья Рыжкова

Прошу прощения у всех - друзей,родных и близких !Просить прощения не грех и сотый раз не лишний !!! Если обидела я Вас пусть чуть-чуть, немного прошу прощенья в сотый раз- простите ради Бога !!! Простите милые меня ,за все меня простите !!! И желаю всем друзья - ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ !!!

Самая Счастливая)

СПАСИБО 😇

Не Гламурный)))

Спасибо!!! Вам тоже всего лучшего!!! что бы Вам встречались люди которых не нужно прощать!!! так как не за что!!!

Кицюня Масик

Спасибо подружка Фортуны! Я тебя тоже поздравляю! Всех благ тебе!Много любви ,счастья! 😉

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Яков Бисеров

Язык так и рвётся сказать - Спасибо. Извините,но я пойду у него на поводу - СПАСИБО!!!

Виталий Сюзев

Спасибо, взаимно! Не надо делать косяки, чтоб не говорить потом —«прости»...

Елена Куринная

И вам вам всем желаю счастья, мира, добра и понимания. С Прощенным Воскресеньем!

Самая Счастливая)

Спасибо :)А косяки,Виталий они всегда будут,ведь мы всего люди,но не ангелы 😉

Виталий Сюзев

Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - абсолютная глупость!

Самая Счастливая)

нет,если любишь-надо прощать всегда,тогда и бог простит... 🙂

Виталий Сюзев

Прощение у женщины надо просить сразу,… пока она не поняла, что ей без Вас хорошо?

Наталья Мананникова

Спасибо большое, и Вам всего наилучшего, подружка Фортуны!

Олег Галиуллин

всех с приходом весны любви и счастья вам сограждане

Олег Галиуллин

всех с приходом весны любви и счастья вам сограждане

Надежда Волынцева-Мамаева

и я всем на свете желаю здоровья мира и добра!

Вера Сухина

СПАСИБО И ВАМ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Александр Горбач

Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Аминь!

Самая Счастливая)

АМИНЬ...

Александр Буйновский

Подружка Фортуны ! Возьми в друзья!!!!

Самая Счастливая)

:)добавляйся...

Александр Буйновский

СПС ! С фортункой познакомишь ??? Я без личной корысти, так, чтоб лапнуть ее за задницу. А то повернулась и стоит далеко

Самая Счастливая)

я не волшебница-я только учусь... 😉

Александр Буйновский

Та не, лапать я буду

Самая Счастливая)

посмотрим на твое поведение... 🙂

Вера Швецова

Благодарю и взаимно поздравляю!

Геннадий Сетюков

Простите меня,Подружка Фортуны

Антонина Журавлёва

Спасибо и вам всего доброго. 🙂

Анатолий Погодин

прости за счастье и здоровье

Самая Счастливая)

бог простит,аминь...

Надежда Ворог

Спасибо!И Вам всего доброго.

Надежда Ворог

Спасибо!И Вам всего доброго.

Надежда Ворог

Спасибо!И Вам всего доброго.

Эстер Байрон

Вам того же,только лучше! 😉