Арнольд

Стоит ли приобретать Canon EOS 600D 18-135 IS? Может, посоветуете другую модель из этой ценовой категории?

Инна

Sony SLT A57

Дм
Дмитрий

Стоит, бери, - РАЗРЕШАЮ !!!

Анастасия Леванова

Бери уже 650! А 600 это шаг назад!

Вадим Климов

а зачем тебе другой? чем не устраивает этот? как по мне то тут цена, качество и доступность идеальны, не вижу смысла брать другой, тем более взяв Canon то у тебя не будет проблем со стеклом, а как вариант рассмотри Nikon D5100, ну мой выбор остановился на 600d

Роман Анисимов

Как варианты можете посмотреть Сони А57 и Никон Д5200+18-105VR.А если надумали Кэнон, то берите 600Д +18-135 IS.

Миша Дудов

Нормальный вариант! БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Ма
Марина

Новичкам всегда советую начинать с самых младших моделей и китовых объективов. Потому как амбиции быстро проходят а сожаления о потраченных деньгах за неиспользуемый девайс грызут душу. Нет смысла сразу покупать камеру с более богатым функционалом не умея ей пользоваться. В сравнение можно привести если вы купите порш а ездить будете на нём как на приоре!

Ольга Левчук

Из аналогов - сони А37, А57, Никон Д5100, Д3200 и кенон, но 650д. Лучше брать никон-кенон ввиду большей распространённости и более дешёвой оптики. Если не ищете лёгких путей - берите сони или пентакс, у них свои фишки и как камеры они не хуже.

Д!
Дарья !

кому-то стоит, а кому и нет.

если умеешь пользоваться ручными настройками, то стоит. а если и не думаешь учиться, то мыльницей лучше выйдет
а если умеешь и денг много, то лучше марк 3 купить и несколько объективов

Алексей Королёв

Конечно посоветую: -)

Nikon D5100,его + перед кэнон

+больше, лучше матрица
+меньше шумов на высоких ИСО
+Видео с автофокусом
+есть лампа подсветки автофокуса
+гораздо лучше китовая оптика
+прграмная коррекция хроматических аберраций, дисторсии
+более качественные материалы и сборка (ИМХО)
+больше точек фокусировки
+большая скорострельность
+Стоит дешевле

Всего этого в кэнон нет