Ольга Онойко

Canon EOS 650D EF-S 18-55IS II или Canon EOS 600D EF-S 18-135 IS KIT?

до этого был Canon 1100d с объективом EF-S 18-55IS II,неполучится, чтоя меняю шило на мыло-объектив остаётся старый, только туша с начинкой и сенсорным экраном новая, а у 600D EF-S объектив-18-135 IS KIT....Canon EOS 650D с объективомEF-S 18-135 IS KIT стоит на 400$ дороже

Алёна Алешкина

Если объектив EF-S 18-55IS II у Вас ещё остался, то купите Canon EOS 650D Body,а 18-135 докупите попозже.

Дмитрий Хрюстов

У 650 сенсорный экран - это на любителя, на качество снимков никак не влияет.

Людмила Ивчик

600Д и 650Д - по качеству фото одинаковы!
А, вот, видео рулит в 650Д

Ли
Лидия

вы меняете шило на мыло... или пытаетесь поменять.. .

был 1100 ..научитесь на нем.

а уже потом на фулл фрейм переходите... разницы между ХХХ и ХХХХ и большой нет... кроме ценовой...

Лида Юмашева

Вроде там отличия в режиме фокусировки при съемки видео, типа в 650 сделали следящий автофокус. У меня 600 и видео я не снимаю. 18-135 - хороший трэвел-объектив для новичков и недорогой.