Александра Всёок

Почему некоторые мужчины считают, что муж должен содержать семью, а жена должна быть домохозяйкой? Комплекс неполноценности?

Ответы
Александр Кузнецов

нет, потому что это в естестве так заложено. А про комплекс зря написала. Дурой полной себя выставила.

Александра Всёок

Вот благодаря последнему предложению проявился истинный интеллектуал.

Александр Кузнецов

уела, зажги бенгальский огонь по этому поводу

Александра Всёок

Ну, бенгальский. Обижаете! Фейерверк с Нг остался!

Антон Баллон

нормальные мужики считают так, баба у штурвала хана рулю, если мужик зависит от бабы это всё ж(о)па

Александра Всёок

Альфа-самцы, ёпта! 😄

Антон Баллон

а то ёптеть)

Ал
Алексей

А почему девушки считают, что парень им обязан, только по факту существования девушки ?

Александра Всёок

Вот в душе не разумею, честно О_о

Ал
Алексей

Вот у меня такой-же ответ

Ценитель Прекрасного

Некоторые женщины тоже так считают. Почему бы им не заняться друг дружкой?

Александра Всёок

А почему бы и да?

Ценитель Прекрасного

дык хренушки

@D
@Dddd

Боже упаси быть просто домохозяйкой... Надо над собою работать

Иван Таболин

В большинстве случаев-да,комплекс неполноценности.

Николай Карабанов

нет- это уклад жизни всех племен и народов.

Елена Арямова

Уклад! Все-таки...

Александра Всёок

В африке племена до сих пор жопу не прикрывают и с копьями на охоту ходят. Промолчу о медицине. Это во-первых. А во-вторых, не всех племён и народов

Николай Карабанов

именно.это порядок мироздания.он нарушен потому и бардак везде. удачи!

Елена Арямова

Никто ни кому ничего не должен...

Кирилл Глумов

Найдите автора" домостроя" и убейте его!

Александра Всёок

с особой жестокостью. А если серьезно - домострой для своего времени был революционной вещью в плане гуманности

Кирилл Глумов

Какой на х.р гуманности???? Забить женщину и превознести мужчину? Мужик, если он мужик сам поднимется!!!! А если свою некчемность топить в неудачах бедняг баб,- заподло!!!!! Я дужик, им и умру!!!!!!

Александр Грибанов

пережиток патриархального прошлого

Ефим

Рациональное распределение труда

Al
Alemka

А по-моему правильная расстановка

Ильфат Фаррахов

потому мужики заработеет бабло

Александра Всёок

Ну и что? Я тоже его зарабатываю

Ильфат Фаррахов

смотря сколько

Сергей Поздышев

Чей комплекс неполноценности?

Сергей Поздышев

Блин. везет вашему мужу... Я раньше ездил 20 км... сейчас ближе, но легче мне от этого не стало.

Александра Всёок

Везёт )) Тоже завидую )) До соседней комнаты дойти )

Сергей Поздышев

Ну 200 метров тож не расстояние)))

Александра Всёок

Особенно для Питера. Работа рядом с домом - мечта!

Сергей Поздышев

Я из Нижнего Новгорода. Ехать не далеко, но с учетом пробок еду минут 40

Kamron Eshonho'jayev

Какой такой комплекс? Забота!

Kamron Eshonho'jayev

Потому что я мужик! Исторически так сложено)

Александра Всёок

Вы считаете, что женщина должна делать унизительную работу?

Kamron Eshonho'jayev

Для женщины эт не уунизительно. Это приоритетное.

Александра Всёок

С чего это вдруг. Если для вас - это унизительно, то это унизительно для всех людей - так?

Kamron Eshonho'jayev

Для всех мужиков, а женщин нет же

Сергей Вольтов

Не знаю.. Я так не считаю...

Марат Макаев

Традиционные ценности

Марат Макаев

Но рожать то не мужчина же будет 🙂

Александра Всёок

И что?

Марат Макаев

Как что?

Александра Всёок

А вам так сильно хочется? О_о

Марат Макаев

Вообщето этот вопрос меня ни как ни беспокоит я и моя работаем одинаково, так же одинаково распределяем обязонности по дому. Что по кухне, что по магазину и по уборке. Я абсолютно не парюсь.

Татьяна Симакова

из истории идет

Александра Всёок

Из какой истории? Это вообще как?

Михаил Мартынов

традиция

Александра Всёок

Логично)