Алексей Аверкин

Влюбился в дуру и в ту, которая со всеми в щечки целуется и сидит на коленках у замужнего мужика! Что делать? Умереть?))

Ариф Алимшоев

Она что, на коленях у пидера сидит? ? Ты хоть как то понимай, мужик не может быть замужем - он Мужик)

Света Козлова

перестрадать) пройдёт со временем) не стоит с такой связываться я думаю

Антон

не стоит)

Екатерина Фадеева

Ждать, когда дура повзрослеет. А мужики женатые, замужние женщины

Иг
Игорь

Влюбись в замужнюю женщину, может забудешь))))

Ал
Алена

сделай так чтобы она приревновала к кому нибудь.

Вячеслав Трофимов

К себе на коленки пересади)) то же! мне мужик ты или баба?))))

Евгений Гусаров

будешь умнее умирать не пойдешь. Ну понравилась. Но если ты для нее ноль без палочки, забей.

Артём Николенко

Позови ее замуж и она будет твоей