Антон Шерстобоев

Люди добрые, объясните, почему, если делать ремонт, то, бл@, обязательно с перфоратором???

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Щас в зале ремонт, перфоратором мы с пола, как линолеум убрали, перед новым, там все раскрошилось, перфоратором ровняешь все, и потом замазываешь, потом в комнату провода к телеку из зала шли, в комнате раньше не было телека, и розетку ставили вели из зала, и тупо в зале провода из стены торчали, дыру перворатором линии, и провод туда замазывали, щас перфоратором останется плинтуса и порог новые. Но вначале обои доклеить.

Антон Шерстобоев

🤣 Вот таким вот людям и посвящается мой вопрос!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В подъезде окна меняли, тоже долбили передолбили😂

Лариса Бочкарёва

Ну почему же только с перфоратором. Мы еще и молотком по стенам колотили и даже топором рубила коробку, дверь не влезала. Так , видно, задолбала соседа, что он пошел к нашему дому, когда увидел меня, страшно удивился, заулыбался, пожелал счастливой работы. Благо, в Англии живу, а в России может и по матушке послали ! 😉

Антон Шерстобоев

Да, я думаю, и батюшке бы досталось, и всей остальной родне...))

Лариса Бочкарёва

Скорее всего, да. )))

Сергей Шавловский

Я дрелью растворы мешал и шлифовал. Правда, я прошёлся по соседям и договорился о времени, чтобы и дело сделать и людям не мешать. Хех, договориться непросто, оказывается.

Антон Шерстобоев

Да ты ЧЕЛОВЕК, по любому!!!

Сергей Шавловский

Спасибо.

Машулька

Вот такой же вопрос) уже третий год соседи в одном и том же месте долбят этим перфоратор ом... Это кошмар какой то! И обязательно когда решишь днем поспать))))

Антон Шерстобоев

Золото, может, ищут...?))))

Машулька

Скорее всего)))

Антон Шерстобоев

Вопрос в том, как бы им намекнуть, что его там ну просто никак не может быть..?)))))

Машулька

Это бесполезно) они как липриконы ищут свой горшочек с мелочью)))))

Антон Шерстобоев

Вот только у остальных людей при этом "горшочки" прям разрываются...))))

Машулька

В точку))))

Елена Данилова

Ну а как блин по другому краску блин со стен с долбить, и как блин новую проводку проложить по новым каналам?? Если знаешь какой другой способ, поделись.

Антон Шерстобоев

А чем старые-то каналы не устраивают?))

Елена Данилова

Мало их

Юлия

​Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения… Так сегодня с утра выяснилось, что какой-то пи...рас подарил ему перфоратор

Антон Шерстобоев

Дурацкий подарок чудовищному человеку!

Владимир Никитенко

Ну на пример: человек может вполне ездить на жигулях-но едет на мерседесе.Статус,понты и прочее.А перфоратор,это же ОО,ай да ну.

Анастасия Павленко

ну а как иначе, я вот скоро начну, все настолько старое и кривое, что проще все снести к херам, так что буду ломать стены все

Антон Шерстобоев

Бедные Ваши соседи, не завидую я им...

Анастасия Павленко

я им тоже ))

Таяна

Это не всегда перфоратор... бывает розетки дополнительные делают, смеси замешивают, пилят что-то...

Антон Шерстобоев

Но уж перфоратор-то ни с чем не перепутать...!

Табуретыч

Без перфоратора это не ремонт,а так - поклейка обоев.. Пошуметь им надо хотя бы для статуса. 😆

Антон Шерстобоев

Это, типа, повыпендриваться, что ли?

Табуретыч

Типа того! )

Антон Шерстобоев

Какие деловые все...

Fedor Shkenev

Я думаю, что если бы Ваши соседи делали бы его со шлямбуром и зубилом-Вам тоже не понравилось...

Антон Шерстобоев

Не знаю, не знаю...

Fedor Shkenev

Ту дырку, которую я перфоратором просверлю за 10 секунд-шлямбуром долбить.... А штробу под проводку......

Михаил Балашов ( Clay )

👍 всё в сравнении познаётся

Лия Васильева

Да не обязательно конечно, можно и отбойным молотком, но тогда недовольных было бы больше.....

Антон Шерстобоев

То есть, если перфоратором - значит это еще повезло..???))

Антон Шерстобоев

А Вы затейница...!😁

Лия Васильева

Просто сама штробить не люблю:)

Miss Cold Heart

У меня такие соседи сверху 😟 год сцуки делают или полтора года ремонт и ночью гремели

Антон Шерстобоев

И что, терпела?)

Miss Cold Heart

Вначале да. Потом с ними говорила по сосед ски, а потом ментов вызвала

Fille Mystère

проводку наверное меняют. Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?
https://chn.ge/2uo8ZU3

(*
(*_*)

Ну ты попробуй плинтуса на скотч приклеить 😆😆😆😆😆😆

Антон Шерстобоев

Издеваетесь...!?!

(*
(*_*)

Нет

Борис

Люди добрые, объясните, почему, если сказать что то, то обязательно с матом???

Антон Шерстобоев

Как такового мата здесь нет. А вот если Ваши соседи начнут перфораторить целыми днями, то Вы, пожалуй, еще не так заговорите!

Борис

Был сплошной ужас- несколько гастарбайтеров грохотали по стенам на улице несколько дней, Даже телевизор не было слышно... Так что дело не в шуме, а в голове))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну,видимо,потому что не у всех есть суперспособность дырки пальцами делать.

Александр Коробченко

Такие способности дают каратэ, тайквандо и прочие восточные единоборства !

Мах

Мой перфоратор делает отверстие в самом твёрдом бетоне за четыре секунды)

Акакий Акакиевич

возможно, проводку меняют. либо что-то на стены вешают. Всякое может быть

Лялька-Лапуля

Ну посоветуйте УШМ, может они кроме перфоратора больше ничего не знают