Наталья Пальгова

Наивность и честность ещё в почете?

Ответы
Vladimir Odincov

Скорее в диковинку.Я за всю жизнь встретил только одного такого человееа и то она замужем!

Наталья Пальгова

Это да!Как белое без черного,как утро без ночи ,как человек без воздуха не могут существовать ,так и это тоже.... 🙂

Vladimir Odincov

А Вы к ним относитесь?

Наталья Пальгова

К кому именно? :?

Vladimir Odincov

К наивным и честным?

Наталья Пальгова

Скорее всего 50/50 🙂

Вениамин Карасёв

всё вернётся на круги своя,честность-на вес золота!наивность-детство!

Наталья Пальгова

Значить я ещё в детстве,а ещё и магнат!!!

Вадим Дегтяренко

кому как.... Я был бы рад если бы моя девушка была честная и наивная)

Владимир Хамин

в почете гармоническое развитие личностных интересов индивидума

Виктор Куприянов

Да, если Маклауд с крысиным носом коку тебе не даст попробовать!

Виктор Куприянов

Не обращай внимание на таких...

Наталья Пальгова

Не могу,всё близко к сердцу принимаю.... 🙂

Виктор Куприянов

Такие специально нервную систему расшатываю до истерики, чтобы подчинить твою волю!

Наталья Пальгова

Как хочется научиться держать свою волю в оковах,но не получается!!!

Виктор Куприянов

Надо...стань железом, сталью...физ.зарядку делай...закалкой если показания медицинские есть..

Андриян Рыбаков

Наивность на руку рабовладельцам, честность - работорговцам.

Александр Королев

да в большом почете! особенно честность редко встречается((((

Наталья Пальгова

Не все так думают!

Александр Королев

они ничего не понимают!

Наталья Пальгова

Может быть!!!

Рамиз Ахметгариев

наивность нет. а честность -не уверен. мир полон фальши и лжи

Сергей Шумаков

Девушка в каком словаре вы нашли эти слова и что они значат?

Наталья Пальгова

А по вашему таких слов нет?! Тогда мне жаль вас! 🙂

Сергей Шумаков

Есть подражание наивности и честности. А мне себя не жаль.

Наталья Пальгова

Сухарек!!!Реалист!!! :)Не все так думают!!!

Сергей Шумаков

)))))) что реалист это точно не люблю жить иллюзиями)))) есть наиностьи честность лет этак до трех.

Наталья Пальгова

Все с вами понятно,самокритично...... 🙂

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррр..... грррр гррррРАУ!!!!! грррррГАВВВВ!!!!!! ВВВУФФФФФ!!!!!!

Людмила Корниенко

Я бы сказала в цене.Это большая редкость в наши дни

Анна Аникиенко

честность да, наивность принимаю только от детей

К.
Камень .

подскажите, а когда это наивность была в почёте ?

Наталья Пальгова

В детстве!

К.
Камень .

ну если только

Артур Ахмедов

только у тех кто ценит человеческие отношения

Наталья Пальгова

Это точно! 🌹

Се
Сергей

у меня честность а наивность как неопытность.

Ryujin Destiny

Для меня - да. Для большинства похоже что нет(

Наталья Пальгова

С этим согласна! 🙂

Юлия Волоскова

насчет наивности не знаю, а честность - точно

Ходжа Насреддин

Да. Наивность - свидетельство чистоты души.

Наталья Пальгова

Значитть я,такая чистая?!!!

Ходжа Насреддин

Может быть! Поздравляю!

Наталья Пальгова

Спасибо!И не может быть,а так и есть!Тяжело таким жить!

Ходжа Насреддин

Может быть. Но я думаю, что это нужно всего лишь научиться доверять своей интуиции, и она поможет даже с наивностью не попадать в неудобные ситуации. Это состояние человека, который чувствует себя чужаком в своей стране. Это тяжело, не спорю. Но это не смертельно.

Сергей Резник

честность - для меня да,а наивность не знаю

Светлана Дюмина

однозначно, найти надо тока кому это любо))