Ольга Николаевна

На рынке продавцы из мясных лавок кормили собак подпорченным мясом/костями. Вместе с собаками возле мясных лавок крутился один мужик, который, как гопник, ждал собак за углом и отбирал у них кости. Он не был бездомным или сумасшедшим. У него была работа, семья. Но, видимо, ему настолько жалко было тратить деньги, что отбирал у собак кости, чтобы суп сварить дома.

Ответы
X-M@N

Тут либо нужда либо жадность. У меня был период когда вроде и работал а нужда была такая что готов был у собаки хлеб отнять