Константин Ключкин

помогите разблокировать устройство T-Mobile MDA PRO

здравствуйте, помогите разблокировать устройство T-Mobile MDA PRO,я на телефон поставила пароль, всегда вводила все ок, а вчера телефонн сам выключился, я стала вводить пароль, а пароль неверный, сделала уже 10 попыток, не могу понять какой пароль нужно ввести

Михаил Ф

чотки-ннннада?)) )

Станислав Xxx

Отнесите к мастеру он снимет пароль надёжнее будет чем сами снимете, веть вы можете зделать что то не так.