Принц На Белом Коне

Горе тому кто наступил гнездо муравей пуля, один укус является болезненным,ужасным последствиям. Горе тому кто встал на пути муравьев кочевников, они пожирают плоть и кровь, горе тому кто дотронулся голыми руками на черный гриб растет, черный цвет и красный предупреждает об опасности.

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Непонятно пишете, у нас, вроде, склонен по падежам не отменяли. )

Принц На Белом Коне

Не дай Бог чтобы встретили этими муравьями

🇷🇺Anna😊

Вас?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я как то на муравейник села случайно,пока жива

Принц На Белом Коне

Это обычные муравьи

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вроде красные какие то

Принц На Белом Коне

Речь идёт о необычных муравьев

Ип
Ип*Анюта*Я

ии вышел в спрашку? 🤔