Алексей Еськин

смотрю очереди огромн стоят отдать подписи свои Надеждину.А где очереди отдать свои подпист путину? ведь так народ подумает что Надеждин народный президент а не путин.нужно срочно или свои очереди открывать за нашего любимого путина или всех сажать кто стоит в других очередях

Ответы
Елена Корсикова

ТО стоят те кто опять хочет баулы из Турций таскать и баб своих посылать обслуживать дальнобойщиков на трассах.

Юл
Юлия

👍 Так и есть. Только это он и может всем дать. Продаст Россию с потрохами.

Алексей Еськин

корсикова она про путина говорит

Алексей Еськин

он источник коррупции

Warlock

..Был президентом Медведев..А правил .путин.. Изменится только фамилия..презика..

Валерий Ратников 🇨🇳

Как бы народ не пыжился, а Путин больше голосов наберёт, счетовод то путинский.

Алексей Еськин

безусловно🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️тут у нас тупиковая ситуация, надо голосовать в открытую на площадях.

Владимир Писарев

Надеждин банкрот во всех отношениях ,огромные долги по ипотеке и кредитам

Алексей Еськин

)))))))))))

Oleg Mirov

там уже команда дана , все подписано и оформлено,как надо.

Какая Есть Другой Не Стану

И вы думаете новая метла придёт и всё будет прекрасно ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так уже всё, Надеждина слили с участия в выборах ..

Алексей Еськин

а почему остальных подпист не проверили а только его?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У обнуля тоже с нарушениями ,и ещё за короткое время собрал много (на...лово)

Алексей Еськин

жульничество

Ни
Николай

Нужно всех сажать, кто стоит в других очередях.

Алексей Еськин

да стоишь в очереди в магазин ты сука против путина люди подумают что путин плохо страной руководит.

Ни
Николай

Хорошо, подумаю!

Le
Lexxx

Ни одной очереди не видел за вашего надеждина

Галина Галчонок

надеждин это вброс для получения статистики ,

Зд
Здравствуйте

А зачем ему очереди,там все теоретически

Rl
Rln

Шизофрения накрыла?)

Мы
Мыха-Наруха

Тебе приснилось.

Алексей Еськин

чтоиприснилось?

Мы
Мыха-Наруха

Всё

***Kym***

Надеждин лузер..

Алексей Еськин

а путька кто? убийца?

***Kym***

Он с 2008 г. всех уговаривал, чтоб не лезли на рожон со своим НАТО, все только смеялись.. Вот и доржали и допрыгались..

Алексей Еськин

я не понял и что он нато победил? да он чечне платит 25 лет за то что проиграл им и Москву держат чечены в страхе

***Kym***

Допрыгались хохлы, НАТО их жизнями распоряжается и в ладоши хлопают.. А чеченцы нациков хохляцких режут..

Мири

Куда смотрите?