Собираетесь выезжать из страны или остаетесь ждать закрытия границ, призыва и смерти?

–7
Ответы
Yuri Kozhevatov

Старик,и 21 год в командировке в Японии,а вот как помочь семиюродному племяннику...вызови,мол,а как?максимум дадут 14 дней...обратно в Рашу,договорился с яп.друзьями в Ташкенте,а сестра исчезла из сетей...родственника хор.знакомой взяли ,эк.за свой счет,трое детей,отцу повестка,67,бывш.полковник,брата ее тоже,одели ,правда.Много здесь укр.,помогают,продвигают.Одна надежда,что главстерха отправят в вечный полет его же подельники.Если официально война,это война с НАТо,бинго,конец🖼 СВП.Мы помогаем вот,билеты проданы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не собираюсь .. НЕ ЗАКРОЮТ.. с какова фига МОЯ страна должна закрывать СВОИ границы?? ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!! p.s. вы НЕ конкретизировали о какой стране пишите!!

Ви
Виктор

я сумкю спрятаться в пределах россии на самом деле это не сложно просто не живите по месту регистрации вот и все и на время перейдите на неофициальную работу

Андрей Григорьев

Да смерти я не боюсь. Призыва тоже. Да вообще ничего не боюсь, пусть другие боятся. Только вы про другую страну? Россия давно ничего не боится. А вы под коврик

Татьяна С.

Дэбил84

Андрей Григорьев

74, дура

Александр

Бежать не собираюсь, если суждено умереть , то сделать это нужно достойно. Тем кто сбежал, нужно обратно дорогу перекрыть навсегда.

Kорнелия

Детям депутатов?)) А их обратно прислали же, но что то они не горят служить

Мила

Дети депутатов неприкосновенны!

Kорнелия

Да

А. Беркович

У нас более приземленные цели: живем, делаем то, что нужно, не лезем ни к кому, не пристаем, никого не достаем.

Алевтина Немерова

Закрытие границ и призыв меня не пугают, а смерть настигнет в любой стране!.. Останусь лучше дома... 😊

Ти
Тина

Зачем уезжать из своей страны,Это моя Родина и я должна ее защищать по возможности и поддерживать.

Эля Абдулмеджитова

Никуда не уедешь, надо оставаться там, где родился. Я уверенна, что мы всё переживем и наступит мир

Ег
Егоза

Куда наступит?

Эля Абдулмеджитова

Надеюсь , что очень скоро

Ег
Егоза

После Победы

Ва
Варвара

Хорошо там, где нас нет. Это моя Родина! Здесь могилы моих предков, здесь я родилась.

мои предки создали ядерное оружие и победили фашизм. а современные пидарасы фашизм возродили и вместо даже неядерного современного оружия гонят на передовую беззащитных солдат как 100 лет назад. Родина это кто?

Натали Малышка

......просмотрела ответы.....Отвечают, в основном, женщины.....Но призывают то мужчин !

ну да. бабы посылают аленей на смерть. а алени вперед всех скачут добровольно

Мила

Я не собираюсь выезжать, но тех кто уехал не осуждаю и осуждать никогда не буду.

Виктор Дайвер

Это примерно как крысы с тонущего корабля, а всего то немного подлатать

вам не дадут подлатать

Виктор Дайвер

Мы сделаем это

Дмитрий Локтионов

Собираешься ли ты сходить к врачу или так и будешь дураком?

а зачем к врачу то

Дмитрий Локтионов

Умнее будешь,

тогда в школу

Дмитрий Локтионов

Ну сходи, я не против

ну сдохни ты

Дмитрий Локтионов

Дай бог тебе в 100крат больше чем ты желаешь другим😊

Блуждающий В Темноте

очереди в военкоматах до драки доходит кто первый уедет😏

Сила Ветра

Собираемся альтернативу твоим предложениям осуществить

Андрей Будняев

Не планирую никуда выезжать.Да и загран паспорта не имею.

Z*
Z*Ирина*

вы уже выехали ? в польшу? и как там устроились? норм?

как бы где ни устроился все лучше чем на глубине 2 метров

Z*
Z*Ирина*

вывезите и остальных укров.. пусть тоже сберегут свои жизни

Га
Галина

Останусь на своей и со своей Родиной навсегда!!🙈🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Собираюсь ждать,когда все крысы свалят за бугор...