Актиния

Мужчины всегда хотят новую женщину: ту, что моложе, или старше, или ту, которой у него еще не было. Если вы брюнетка, они хотят блондинку, если вы блондинка, они хотят рыжую. Они так созданы, и вы не можете их за это винить. Им нужна куча жен, и это чертовски трудно для одной женщины – быть кучей жен. Эрнест Хемингуэй ???

Ответы
Андрей Волощенко

есть инстинкты на очень глубинных уровнях определяющие базовые модели поведения в том числе и по половому признаку ) приоритетный инстинкт у мужчин это инстинкт размножения передачи своих генов желательно в самом широком диапазоне по возможности при этом полное отсутствие инстинкта отцовского) у женщин превалирует инстинкт материнский с задачей эти гены сохранить)

Андрей Волощенко

человек относится к отряду приматов а у приматов приняты гаремы

Актиния

Вот так просто все объяснил ... 👏👏

Владимир

"Я ищу то, что не лежит на поверхности событий и не проходит с течением времени. Но моя цель – показать человеческую жизнь такой, какова она есть, не сгущая красок и ничего не приукрашивая. Я не отношу себя к великим мыслителям и не сообщаю человечеству ничего сенсационного. Однако я на редкость хорошо знаю мир и показываю его с тысячи разных точек" . Хемингуэй

Владимир

"Я не верю, что мои книги когда-нибудь станут мне памятником – я пытаюсь честно оценивать себя. Мне удалось стать писателем скорее благодаря настойчивости, нежели таланту; я – самый яркий пример человека в литературе, всем обязанного только себе. Но я никогда не заслуживал того невероятного успеха и славы, которых был удостоен" из дневников Э.Хэмингуэя

Актиния

Суровый мужчина, нобелевский лауреат, и все же недолюбленый...

Владимир

Почему вы так решили? Вот что он писал о любви:" Любовь терпелива и честна даже в окружении буйства, обмана и бесчестья. Она не признает ни времени, ни пространства, ни внешних обстоятельств, разделяющих влюбленных. Любовь дарит радость"

Актиния

Она и дарила ему бесконечную радость... В его списке было много известных женщин

Владимир

Любовь – единый творец человека и мира. Любовь – это всеобщий инстинкт. Она умудряет любящих, обостряет их ум и освежает чувства, порождает окрыленность. Любовь живет и крепнет, отдавая. Ее призвание в том, чтобы делиться всем, чем она обладает, делиться самой любовью.

Виктор Молчанов

Жён кучу не надо. Жена должна быть одна, с которой у меня счастливая семья. А что мужчина полигамен и инстинкты работают на увеличение потомства. А самка - моногамна, которая ищет сильного самца, для улучшения качества потомства. Все претензии к Природе. Хаменгуэй это сказал, но в другой интерпретации, но возможно он был просто пьян.

Слава Касьянов

В первых словах есть истина, а что иметь много жен-неправда. Мужчина не так силен в половом смысле, как это кажется. А вот на перемену событий, это его слабость. Мужчина по сути намного фантазер и не любит однообразного образа действий. Вот почему работодатель с удовольствием берет женщин на монотонную работу.

Елена Александровна

мужчинами и женщинами правят природные инстинкты, мужчины стараются оплодотворить как можно больше самок, а женщины родить от самого сильного самца, а то что они не могут совладать со своими сосисочками это уже блядство товарищи называется

Ду
Дубльсенди

что то в этом есть

Актиния

Закон природы

Се
Сергей

не....это женщины если блондинки то хотят стать брюнетками и наоборот, если волосы вьються то надо выпрямить и наоборот! а что это все для мужчин-это оправдание придуманое женщинами для женщин) отговорка )

Ирина Чарикова

Бесконечный хоровод небезопасен и для здоровья, и для психики, и старения. Моногамные пары, как правило, дольше живу, выглядят моложе. Они-то и играют золотые свадьбы. А полигамные - быстро сгорают.

Роберт

Так было задумано природой издревле - мужику окучить как можно больше баб, а бабе - сохранить, вырастить, как можно больше. Потому , среди прочего , и выстояли в конкуренции видов.

Ivan Ridetsky

Может к Хэмингуэйя и было так.Не у всех мужчин так.Главное,что бы у мужика было какое то большое дело,тогда ему некогда будет выбирать между блондинками и брюнетками.

Актиния

а как у Вас?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда мужик пошёл по рукам,это ещё неприятнее чем женщина.Это аморальное соревнование выигрывает всегда женщина.Мужчина тут выглядит ,клоуном.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо.Пока.))Устал немного я.

Актиния

Красиво!!!!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да я с вами согласен!Но вы ещё прекраснее,пока Актиния ..

Актиния

Пока

Андрей Борсаков

Пил он много, с женщинами ему не очень везло, по жизни был вялым пессимистом. Для меня Хемингуэй не объект для подражания, скорее напротив.

Актиния

женат он был четырежды, а вот влюблялся постоянно... И Марлен Дитрих была в этой куче

Андрей Борсаков

Я правильно делаю, что не считаю этого ЛУЗЕРА - Хеменгуэя объектом для подражания. А между прочим, Адик Шикельгрубер, в миру - Гитлер, тоже пытался живописью заниматься, я даже репродукции его картин видел.

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН -
МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА
ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ
И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Актиния

👍

Николай Богомазов

Жена нужна одна. Но наш долг перед природой ещё и тех порадовать хоть немного кому мужиков не хватило. А это 4 из 10.

Леонид Слюсарскии

Ктото по одному лавилазу судит. А в основном люди нормальные. Любят и ценят тех кого навсегда выбрали.

Сергей Евсеев

если мужиной и женщиной полная гармония то остальное фантазии у кого проблемы в отношениях

Ильнур Хабибрахманов

Хемингуэй был мужиком точно, но его это слова или нет, трудно сказать, для него не типично!

Актиния

Слова его, это точно ... Толк в женщинах он знал

Петр Ермаков

А про венерические заболевания у мужчин, порхающих с бабы на бабу чегой-то помалкивают, а?

Серж

Да пофигу на цвет волос и возраст. Бабла куча и ухаживала бы любил бы. И других не надо)))

Актиния

Ну, красавец..

Вячеслав Семёнычев

Мачкавитуос -может и сказалб в суе-а Хаменгуэй до такого уж-недошёлб😀Зддасте Тина

Василий Комышний

Ничего не поделаешь. Эрнсту Хемингуэю не повезло. Он был не в теме. Не там родился))

Актиния

Как раз был в теме, он женится на каждой женщине, в которую влюблен...

Василий Комышний

нет, он не был в теме. Все животные тоже кидаются на каждую новую самку. Это не значит что они в теме)