Марина Клабукова

Как Вы относитесь к девушкам - табачным фабрикам?

Ответы
Ольга Миронова

А вы их так называете от зависти, что самой нельзя дымить, или что бы почувствовать себя , более возвышенной, нравственной на их фоне? Я знаю много очень интересных, порядочных девушек, которые многого достигли в этой жизни своим умом , но они курят. И они никогда не станут осуждать и обзывать кого то если он отличается от них.. И я знаю нескольких людей, которые не курят... но это , пожалуй их самое большое достоинство - все остальное настолько низко, трухляво и противно... Общаться с такими правильными и возвышенными ни кто не спешит.. :))))

Марина Клабукова

Зависти к ним у меня нет. Есть жалость к их детям, от которых они потом многого требуют, а те не могут потешить родительские амбиции в силу того, что клетки мозга задымлены маминым табаком ещё внутриутробно. Имела случай наблюдать такую маму и ребёнка в роддоме 10 лет назад. Даже не представляла, что у младенца может быть такая никотиновая зависимость.

Ольга Миронова

Жалко ребенка, честно. И я считаю, что в первую очередь надо заботиться о детях.. Но это не повод в своих словах опускаться столь низко... Надо быть сдержанными и терпимым.. иногда это срабатывает гораздо лучше, чем крепкое словцо. Удачи вам!

Марина Клабукова

И Вам тоже.

Malkhaz Okroshiashvili

Уже понятно что вы не курите... каждому человеку бог дал права выбора.... Очень не хорошо когда за тебя (взрослого человека) решает какой-то дядя или тетя как вам жить и что делать..... Так я понимаю что вредно.... Я бы не хотел чтобы мой дети курили...

Марина Клабукова

Согласна с Вами на все 100% про право выбора. Только почему же эти девушки лишают этого права своих будущих детей? Мне пришлось наблюдать за таким новорождённым малышом во время последнего пребывания в роддоме. Пока мама не покурит, он не мог заснуть, и из-за его плача не спал весь этаж. Было это более 10 лет назад. Сколько таких табакозависимых на сегодняшний день, одному Богу известно. Самое страшное, что никого это не тревожит...

Malkhaz Okroshiashvili

Я с вами обсолютно согласен на счет девушек во время и до беременности котегорический не допустимо курить и пить спиртные напитки... Я имею ввиду остальные

Nicolay

Приходит в голову старое высказывание о том, что целовать курящую даму всё равно, что облизывать пепельницу.)))

Марина Клабукова

Стопудово!

Пушкарев Александр

Мой друг говаривал,что целовать курящую женщину то же самое,что облизывать пепельницу...Я с ним согласен.

Марина Клабукова

И я согласна с Вашим другом, хоть и не целовалась с девушками. Просто как представлю себе, как это вам, мужчинам приходится, сразу жаль вас становится.

Пушкарев Александр

Меня Бог миловал.У меня жена не курила.

Марина Клабукова

Рада за Вас! Удачи!

Пушкарев Александр

Спасибо.И вам здоровья и свежести!

Андрей Морозов

Спокойно - это их право!Надоели любители запрещать!Запретите себе запрещать и предложите альтернативу!

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

смотря как я рассматриваю девушку - если никаких серьезных отношений не планируется то безразлично

Александр Шунько

Противно целоваться с пепельницей когда сам не куришь! Но я демократичен - КАЖДЫЙ УБИВАЕТ СЕБЯ САМ!

Марина Клабукова

А сказать её о том, что она похожа на пепельницу, не пробовали?

Александр Шунько

Женщине хамить? УВОЛЬТЕ! Проще показать ненавязчиво и мудро - не права! ЕСТЬ МАССА ПРИЁМОВ И СПОСОБОВ - типа запаха бензина! ШУЧУ!

Марина Клабукова

Иногда такая правда, которую Вы назвали хамством, отрезвляет лучше всего другого. По крайней мере, заставляет задуматься. Ну, а на счёт бензина - пожалейте себя... Я раз отхлебнула не из той бутылки. Хотелось пить, а в бутылке был бензин для мотоблока... Представляете, как мне было...

Александр Шунько

Надо сразу было ФОКУС С ПЛАМЕНЕМ ДРАКОНА ПОКАЗЫВАТЬ! Аккуратнее надо -УМЕРЕТЬ НЕ УМРЁТЕ, А ПРОБЛЕМУ ПОЛУЧИТЕ! У моего отца друзья выпили ДИХЛОРЭТАН - КАПЕЦ! Перепутали со спиртом.. - СТАВЬТЕ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА И ПОДПИСЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ! И УБИРАЙТЕ ОТ ДЕТЕЙ!

Марина Клабукова

Ситуация была огородная, а виновата я сама - внимательней надо быть.

Klark

целовать курящую девушку - что старую пепельницу облизывать (всю свою сознательную жизнь курю)

Марина Клабукова

Наверное, не раз хотели бросить, и не получается.

Klark

но курящих девушек не было

Трофимов Владимир

что делать - относимся... по крайней мере дискриминацией не занимаюсь - как государство...

Марина Клабукова

Может быть, государство вынуждено этим заниматься, иначе вымрем, как нация?

Трофимов Владимир

русская нация от алкоголя и сигарет не вымрет - мы же не финны ...

Марина Клабукова

А как на счёт хантов, манси? Они в России живут.

Трофимов Владимир

один манси уже в Москве живёт(северное сияние всё устраивает)... я же говорю о русской нации а не о северных народах чей организм не может бороться с алкоголем....

Марина Клабукова

Рада Вашему оптимизму по этому вопросу, но я его не разделяю.

Владимир А

в моей юности курили только девки очень легкого поведения,если культурно выразиться

Марина Клабукова

Кстати, сигарета в зубах была у них зачастую атрибутом вседозволенности.

Владимир А

я думаю атрибутом дурости,так же как и сейчас...каких детей он и рожают курящие дуры

Марина Клабукова

С никотиновой зависимостью с младенчества. Я лет 10 назад наблюдала в роддоме, как тяжело было такому ребёнку.

Владимир А

да не позавидуешь

Сергей Хрулёв

КАК К ФАБРИКАМ, А НЕ КАК К ДЕВУШКАМ, МНЕ ВЕЗЁТ - НИ ОДНОЙ КУРЯЩЕЙ ЗНАКОМОЙ ДЕВЧОНКИ

Марина Клабукова

Действительно, везёт.

Се
Серик

ЕСТЬ ПОГОВОРКА--ПОЦЕЛОВАТЬ КУРЯЩУЮ ДЕВУШКУ --РАВНОСИЛЬНО ОБЛИЗАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ.

Марина Клабукова

Согласна.

Сергей Богатов

Это их не вина,а беда.Девушка может быть самой добродетелью,но привычка губит.

Сергей Богатов

А еще движение.

Марина Клабукова

Это точно. у нас у самих 12 соток земли, раньше было 20.

Сергей Богатов

Потрудиться приходиться.Копка,окучка,прополка-дел хватает.

Марина Клабукова

Я до сих пор с урожаем не могу справиться. Сегодня опять муж привёз из гаража ящик антоновки, пойду варенье варить.

Сергей Богатов

У нас этих яблок в том году тоже было пруд пруди.И варенье и сок и компот,чего только не делали.

Олег Тарасенко

Да еще с бутылкой пива в руках! Представляете,кого они родят и кого воспитают!?

Марина Клабукова

Представляю. Я работаю в начальной школе и пожинаю плоды их урожайности и воспитания.

Александр Луценко

Отрицательно ! Раньше не нравились, а когда я сам бросил курить то тем более !

Марина Клабукова

Молодец! Рада за Вас.

Александр Луценко

Крепкая зависимость,но бороться с ней можно ! Кто захочет !

Марина Клабукова

Сила воли нужна, не у всех она есть, да ещё друзья-товарищи...

Александр Луценко

Сила воли нужна что бы удавиться, а бросить курить надо только одно желание. Я в один день бросил,но хотел это сделать давно.

Мо
Морлок

К девушкам, выращивающим самосад на продажу, что-ли? Не встречал пока таких...

Марина Клабукова

К курящим.

Людмила

Не понятен вопрос. К курящим? Я нормально отношусь. Сама курю уже сорок лет.

Марина Клабукова

Не жалеете об этом?

Людмила

Нет. Мысли бросить появились всего лишь несколько часов назад.

Марина Клабукова

А причина?

Людмила

Мыслей? Холодно, дома не курю, а на улице холодно.

Марина Клабукова

Тогда желаю Вам морозца покрепче, глядишь за зиму отвыкнете постепенно и безболезненно для организма. Удачи1

Людмила

Спасибо! Совершенно искренне, спасибо!

Вера (Veera)

поцеловать курящую женщину-равносильно тому, что облизать пепельницу)))))

Марина Клабукова

Спасибо, Вера.

Вера (Veera)

за что ,Марина?

Марина Клабукова

За ответ.

Вера (Veera)

но мужчинам, тем не менее всё равно. посмотрите на бомжей, идут, оба курят и целуются,,,)))аж зависть берёт))) что не курю)))

Марина Клабукова

А Вы представьте, как это будет вонять. Папа у нас курил да ещё "Беломорканал", так я до сих пор задыхаюсь от запаха табачного дыма.

Вера (Veera)

представляю, у меня бабушка курила после войны этот" белыймор" ещё так сворачивала, как самокрутку. а папа в период Горбачёва ,сам табак табак выращивал...я отношусь лояльно..это болезнь

Галина Парамонова

нет, ни в коем случае. Нет ничего омерзительней курящей и пьющей женщины

Марина Клабукова

Согласна с Вами!

Лида Пислегина (Шевело)

Я бы все табачные фабрики все позакрывала, но это не в моей компитенции.

Марина Клабукова

Детей жалко, которые с такими мамашами живут.

Лида Пислегина (Шевело)

Я в Германии нагляделась, идет беременная женщина, за руку ведет малыша и курит. Я в шоке была.

Марина Клабукова

У нас не лучше обстоят дела.