Ne
Nemo

Масонов не победить? Люди рабы навсегда?

Катя Козина

видимо часто с НЛО встречаешься. а вообще (если конечно интересуешься всерьез, то... ) почитай книгу Гарольда Голда "Тайна кода да Винчи" - это как вариант. + еще одна книга (эта чуть ближе к твоей теме) Дэвида Брауна "Ангелы и Демоны", не уверена, что последняя именно та. Точно не помню, но может заинтересуешься;)

Ира Берегова

Достаточно истребить всех евреев и английских лордов. И сочуствующих им, на всякий случай ))

Юлия

Увы это так