Nadyusha Belaya

А вы рабы или свободные люди?

Долго ржала как прочла вопрос при регистрации аккаунта
Как имя вашего первого начальника? мне 57 лет и я не помню его имя помню что мне было 18 и я пошла работать в отдел кадров на мелькомбинат инспектором а начальник был вредный дед карлик и с ним в кабинете я провела целый год каждый день
научилась печатать на машинке это единственное чему он меня заставил научиться спасибо ему
а всему остальному я учила его потому что он был без образования а я ужекк училась на первом курсе юридического заочно были и другие начальники и начальницы
которые предлагали мне воровать вместе сними (как юристу визировать воровские сделки) я отказалась и уволилвась а они сели
была начальница которая уговаривала меня уволиться за то что я встречалась со своим женихом а он был иностранец из капстраны ФРГ
в общем начальники у меня бвли недолго и все сволочи
потому я не работаю уже лет 27 и не собираюсь работать мне не очень нужны деньги я привыкла обходиться необходимым зато рабы не мы мы не рабы
и начальников над нами давно нет и не будет уже никогда

Анна Ситикова

афтар жжот. чо ещё сказать?

Татьяна Якубенко

Свободная я хаха 🙂

Shuhrat

Никогда англичанин не будет рабом.

Павел Щ Nevs И Юля

скорее или однако

**
*cтаська *

скорее нет

Рустам Качинкин

все мы рабы чего-то или кого-то