Верослава Серёгина

что вы думаете о ситуации на Донбассе( я о войне)?

Ответы
Евгений Кот

украинцы погибают защищая свою территорию и не желая оставлять восточные области в руках боевиков, россияне погибают потому что их правительство решило захватить часть соседнего государства, это грустно, лично я буду до конца со своим государством, если понадобиться до смерти, но не могу отрицать что в России много адекватных людей и мне их искренне жаль

Верослава Серёгина

я так понимаю, что Вы не из зоны АТО? если бы это было не так, Вы бы видели, что творят силовики и вряд ли Ваше мнение осталось таким же

Капитан Шепард

А что думать люди умирают, страдают, испытывают каждый день страх, но они для правительства всего лишь пешки. Как говорили, лес рубят щепки летят.

Alex Deshko

Что предки не всех нацистов в 45 добили, светлая им память но жаль что не добили.

Anatoliy Isaev

Никогда не думал, что такой кошмар возможен на территории бывшего СССР

Oleg Kasimov

два дибил сидит разрулят все итого граждани жалька .

Жансая Басарова

сша просто на своем острове не сидиться вот и лезет

Рустам Минибаев

Европейская демократия во всей красе

Антон Волков

Об этом уже очень много было сказано

Фрост Орб

Как то... Глупо получилось... 😕

Женя Крывохижа

война, это всегда печально...

Ильдар Амиров

Опа полная! Вот что я думаю 😞