Зайцева Анастасия

Как вы себе представляете рай???

Ирина Коржнева

«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).
«Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 35:5, 6).
«поглощена будет смерть навеки» (Исаия 25:8).
«Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25)
«потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). Если больше не будет нарушителей мира, то не может быть никаких войн или насилия.
«Приидите и видите дела Господа, — какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сожег огнем» (Псалом 45:9, 10).
«Заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах» (Иезекииль 34:25).
Места мало изложить все пророчества из Библии.

Александр Лушников

Рай белых медведей.

Иришка Анадо

Я сложил руки на пузе.
УЦ меня на пузе - бутылка пива, в пределах досягаемости справа - 10 бутылок пива, в пределах досягаемости слева - 10 бутылок пива. Они никогда не заканчиваются.
Я могу в любое время навестить своих родных - маму, папу бабушку, неважно, живы они еще или уже умерли.

Екатерина Асатрян

ты туда попадаешь и первое, что ты слышишь.... " О МЛЯ, ПОНАЕХАЛИ !!!"

Алёна Колесникова

скучное и страшное место где полно уродов

Todasca

Как описано в Библии, Адам жил в Раю (кусочек земли где идеальные условия для жизни). Адам потерял право жить в Раю. Рай был затоплен во время потопа. С тех пор люди (по сути) стремясься создать идеальные условия для жизни на земле (по сути стремясься создать Рай), но сами, без Бога. Библия говорит что Рай на земле будет восстановлен: "будет обилие хлеба на верху гор","никто из жителей не скажет "я болен"", "смерти не будет уже","тело сделается свежее чем в молодости","будут строить дома и жить в них" и т. д. и т. п. *Но все это будет после того как будет доказано что люди направляемые Сатаной (править Сатана начал когда люди отказались слушать Бога и поверили Сатане, который пообещал им лучшие условия (помните? -"вы будете как боги")) без Бога не смогут создать условия лучшие, чем предложил им Бог, в Раю на земле. А пока будем ждать, пока "мир во власти Злого",посмотрим куда прикатимся. ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ, ЧТО БУДЕТЕ КАК БОГИ В РАЮ НА НЕБЕ?

Марина Слесарева

Рай--это, где летают по воздуху бестелесые, бездушные существа, ничего не чувствующие, не ощущающие--как фантики от конфет, как пух из порванной подушки : разлетелись, кто куда, а что, зачем и почему, никто не знает, да никому и не интересно это ---пустота полнейшая... никчёмность...

То
Толеген

Невероятное чувство свободы и осознание того, что никогда не умрёшь.

Бек Пашаходжаев

это не место а чувство защищенности полной, покоя приятного очень очень и никакой боли и тревог

Денис Петрунин

рай это когда все желания и мечты сбываются ...рая не достойны грешники которые судят других и себя в мире Божьем!

Сара Рахматуллаева

РАЙ - ЭТО МЕСТО, ГДЕ НАХОДЯТСЯ САМЫЕ ДУХОВНО СОВЕРШЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУХИ! А не это стадо религиозных недоумков, которые оббивают пороги церквей и сект. И ДОСТИЧЬ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА. ИБО, СОВЕРШЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ И ВАС НАУЧИТ, КАК СТАТЬ СОВЕРШЕННЫМ! Никто из ПОПОВ И НАСТАВНИКОВ СЕКТ не знает, как достичь совершенства. Это первое. В РАЮ ДУХОВНО СОВЕРШЕННЫЕ находятся столько - СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЮТ. То есть ЭТО НАГРАДА ЗА ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД, ПРОДЕЛАННЫЙ ДУХОМ, А НЕ ЦЕЛОВАНИЕМ РУК ПОПОВ! Но, если вам наскучит ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОГАТЬ БОГУ В ОБУСТРОЙСТВЕ ЕГО ДОМА. Ведь достигший ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА - ОБЛАДАЕТ ПОИСТИНЕ ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ! Вспомните слова ИИСУСА ХРИСТА: " СКАЖЕТЕ ГОРЕ СЕЙ ПЕРЕДВИНЬСЯ И ПЕРЕДВИНЕТСЯ. " А вселенная велика и КАЖДОМУ СОВЕРШЕННОМУ ДУХУ НАЙДЁТСЯ РАБОТА. Но если вы захотите вечно наслаждаться "СВОБОДОЙ И СОЗНАНИЕМ ВЕЧНОСТИ" - БОГ ВАС НЕ ОСУДИТ! ДОСТИГШИЙ СОВЕРШЕНСТВА - ЗАСЛУЖИЛ ЭТО ПРАВО. И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО ЛИШИТЬ ЭТОГО ПРАВА!

Алена Полякова

На земле нет ничего, что бы можно было представить себе рай, и нет слов, что бы описать его.

Ольга Лифатова

это типа бог в камне а камень в боге а бог везде и все пронизывающий и ты его не отпускаешь не на секунду

Олеся

Чтобы его представить, надо сперва в него поверить

Дереник Ягутян

Не представляю - как можно чем то наслаждаться зная что в другом мире остались твои дети которым всегда нужна твоя помощь....

Ж*
Женя **

как в Малайзии и окресностях ))

Алексей Туманов

Рай без Бога немыслим и ненастоящий. Об этом забывают и не находят рай в душе ищущие его.

Ан
Анютка

Райские планеты (Била Сварги) относятся к средним планетам, так же как и Земля. В рай попадают благочестивые души, ведущие праведный образ жизни, и наслаждаются в раю тысячи лет, а затем снова возвращаются на Землю. Луна и Солнце одни из райских планет.

Михаил Поборуев

Яблони в цвету и музыка приятная душе и это умиление не имеет конца для души а еще свет которого нет на земле и трава зеленее которой нет не где

Андрей Власов

" Люди будут строить дома и жить в них, разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа. будут как дни дерева и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудится напрасно и рожать детей для бедствия, потому что они потомство благословленное Иеговой, и вместе с ними их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они еще будут говорить, я уже услышу. ( Исаия 65:21-24)