Нюрочка Меркулова

Как вы представляете себе Рай? Опишите его с подробностями...

Ирина Никул

море пива, горы вкусняшек к нему, комп не виснет, инет шустрый

Танюсик Воронцова

То, что Вы считаете для себя раем и будет им. Или адом. Всё зависит от Вашего сокровения, грязное оно или светлое...

Katrina

Все одинаковые думают одинаково и ходят по команде!.. короче ..пи.. пи ..ка. ц!
закон однако! ((

Иван

Исследуйте писание

Полина Кольвахова(Гапон)

Не более того, что описано в Библии:
Откр. 21:10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых
18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21 А двенадцать ворот -- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города -- чистое золото, как прозрачное стекло.
22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его -- Агнец.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Откр. 22:1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева -- для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

Лариса Парамонова

Я буду 1 на острове. Этот остров - гигантское дерево. Там есть небольшое озерцо, оно девственное и не тронуто никакими уебками нашего вида. На дереве растут фрукты. На моем острове время длится не так, как в этом мире. Там в пропорции 1:2 день к ночи. Днем льет дождь, а ночью нет ни облачка и платиновый блеск луны отражается на озере словно в зеркале. Температура относительно постоянна, но изменяется лишь в дождик. У самого корня древа - нора, коя является "Диогеновой бочкой" сварливого кота. Он не смеет будить меня ночью мяуча и гоняя что-то очень шумное. Он спокойно спит и греется возле меня в дождь, на 2-ой ветке от земли - ровно под пышной веткой зелени, где очень удобно читать в дождь и удобно растаять в грезах ночью. На острове мириады литературы и никто не нарушает тишину.

Олег Андрейченко

Он настолько прекрасен что ни один человек не представит его. Не сможет.

Ма
Марина

. Какими будут условия на земле? Вот что обещает Библия.
Псалом 46:9: Бог «прекращает войны до края земли» .
Исаия 35:1: «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» .
Исаия 65:21—23: «Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия» .
Иоанна 5:28, 29: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут» .
Откровение 21:4: Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» .