David Region

Опишите как можно подробней девушку, что она из себя представляет и что ее ожидает...

Мария 6.2.87

Дмитрий Пучков

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.