Яна Верховцева

Что представляет из себя эта девушка?

Константин Воробьёв

Это Мэрилин Монро! Легенда при жизни и легенда после смерти, Мэрилин Монро прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный "взлет" на вершину киноолимпа казался чудом, она на самом деле была фигурой трагедийной. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что "красотка Мэрилин" способна на нечто большее на экране, чем демонстрация своих прелестей.

Мэрилин оставила после себя километры кинопленки со своим участием и тонны бумаги с собственным изображением. Талантливая актриса покинула этот мир в возрасте 36 лет. Все в Мэрилин было уникально: взгляд, походка, мение держаться, фигура, прическа, улыбка...

Дмитрий Алябьев

просто красавица

Елена Лысенко

похожа на м. монро, кокетливо но скромно смотрит.
лет так 25-30

Марианна Александрова

Молодящаяся женщина 35 лет.

Джамиля Сотавова

Себе на уме, лукавая.

Лариса Близнякова

симпатичная, следящая за собой женщина. вот и все!

Tatyana Yugay

человека=В

Надя

два

Олег Репецкий

Красивая, из провинции, мне кажется.

Александр Черевков

Ничего особенного.

Дмитрий Стамболи

Внешне уверенная в себе, добивается намеченной цели, но расслабиться и дать волю чувствам может когда одна и никто не видит, в глубине души ранима.

Red Berry

Я бы порекомендовал вот эту

Екатерина

вижу знак вопроса и все.