Елена Текоева

пожалуйста, кто видит по фото, расскажите, что представляет из себя эта девушка как человек?

Мария 6_2_87
фото

Же
Женечка

Мария, девушка энергичная, чувствительная, очень умная. В жизни стремится к гармонии. Будет экспериментировать в отношениях, обращать внимание на внешний вид того, с кем общается, а потом на внутреннее содержание.