Екатерина Семакова

Расскажите о ней, что она из себя представляет? (фото)

Сергей

Девушке на фото нужно, что называется "Взять себя в руки". Энергетика плохая, мысли не хорошие, очень мало цели, нет желания идти к чему либо, пустота. Период такой, не видно изменений в жизни в ближайшие года два. Ей нужно чуть позже проявить самостоятельность, хорошо учиться, получить образование.

Джонатан Свифт

девушка однолюб, очень стеснительная, скромная, но будет идти до конца если что то решила сделать.