EP
Evgeniya Poznikova

Расскажите об это человеке. Что она из себя представляет и что ее ждет?

Мария 6.2.87.

РП
Роман Поздняков

девушка с сильной энергетикой, сексуальна и умна. Есть свои жизненные правила. Характер склонный к уступкам. Главный смысл ее жизни - обретение гармонии

АД
Анастасия Дудина

Счастливый роман будет.

На
Наталья

По фотке? Серьезно?

СЮ
Слава Юркин

Сделала расклад на анализ Вашей ситуации и выпала карта ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ - указывает на перемены, благодаря которым Вы можете достичь чего-то нового. Вас ждут перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. У Вас идёт расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений. В любом случае придется расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым. В позиции итога или будущего может означать переезд в другой город. У Вас будут отношения с мужчиной, который Вам пока не знаком. Перемены серьёзные в личной жизни идут ближе к 2015 г. судьбоносный год у вас будут перемены. Двое деток по судьбе у Вас идёт, первого ребёнка показывают сына. Всё благополучно у Вас в личной жизни сложится.

ДН
Дмитрий Новиков

ждет время перемен

КВ
Катька Воробьёва

Характер скорее мягкий, обладает аналитическим умом, немного консервативна, эстет, любит природу и искусство, имеет хороший вкус, ценит комфорт и стремится к нему во всем. Стремится достичь гармоничных отношний с окружающими и обрести внутреннюю гармонию. Ждут её счастливые перемены и любовь, однако будет препятствие со стороны женщины старшего возраста, которое она преодолеет. Удачи.

Похожие вопросы
Опишите, пожалуйста этого человека. Что она представляет из себя и что ее ждет? спасибо.
расскажите о ней как о человеке... и что ее ждет
расскажите о ней как о человеке. . и что ее ждет?
Расскажите об этих людях и что ждет их в 2013
Расскажите о ней, что она из себя представляет? (фото)
Что ждет меня с этим человеком ?
расскажите что нибудь обо мне, что меня ждет? расскажите что нибудь обо мне, что меня ждет?
Что она из себя представляет и что ее ждет?
Расскажите о человеке и что ее ждет?
посмотрите на этих двух женщин и расскажи что они из себя представляют?