(((Стрекоза)))

А не пойти ли нам в сад?! Исполним комические куплеты....)))))

Ответы
Уже Покушал

Вася пнул ботинком Машу...По лицу с размаха...Закотаем в снег скотину, пусть он сдохнет на х..

Нелли Березка

Во саду ли в огороде выросла редиска , дед бабу полюбил , думал что ......

(((Стрекоза)))

Перхоть мужу известиНыне дело плевое.А вот как бы нараститьЧто-нибудь толковое. 😄

Нелли Березка

О , эту не слышала !

(((Стрекоза)))

Мне подруга рассказалаАнекдот на ушкоКак Иван надул женуИ лопнула лягушка

Нелли Березка

Ну , Наталья !

(((Стрекоза)))

))))))

Кактус Цветущий

Пошли... с удовольствием послушаю... петь я все-равно не умею...)

Кактус Цветущий

😄 ... так и я смогу))) 🙂

(((Стрекоза)))

Меня милый провожал,Всю дорогу руку жал!Вот любовь проклятая -Вся рука помятая! 😄

Кактус Цветущий

Эх, колечко золотое Золотое с пробою Если замуж я не выйду, Все равно попробую! 😄

(((Стрекоза)))

Свадьба пела и плясала,Месяц плыл над рощеюМой милёнок лупит сало -А я кажуся тощею. 😄

Кактус Цветущий

Цыган цыганке говорит У меня всегда стоит На столе бутылочка Давай-ка выпьем милочка 😄

Вл@димир С*

Куплеты исполнял сэр Джон! А в сад отправлял всех остальных...

дс
дмитрий сухотин

А чего в сад, айда на главную площадь е.... гов.... в кашу..

Татьяна Зайкова

ну если в детский сад))) там всякие куплеты исполняют)))

Poмa Романовский

нельзя в общественных местах появляться в таком виде

(((Стрекоза)))

в каком

Илья

вы там будете петь? нет вы там будете их слушать...))

(((Стрекоза)))

Сидит парень на заборе, Ковыряется в носу, А козюлька отвечает: - Все равно не вылезу.

Илья

)))

Ал
Алексей

Смотри уже многих туда затянуло)))

(((Стрекоза)))

оторвемся хором 😄

Ал
Алексей

Начинай, поддержим)))

Ни
Нина

Отличное начало уикенда!

Цыбусова Людмила

Или погулять на лужку

(((Стрекоза)))

туда тоже можно

Цыбусова Людмила

а еще лучше на лодочки покататься

(((Стрекоза)))

пффф, так и покатаемся

Дмитрий Каракозиди

В саду и другие можно.

(((Стрекоза)))

все можно

Руссо

Вы там будете слушать

(((Стрекоза)))

будем

Райхан Молдалиева

Ваш позитив заряжает

Максим Рубис

ахахаха)))) погнали)))

(((Стрекоза)))

Догоняйте)))

Максим Рубис

ахаха))) догнал)))

(((Стрекоза)))

😄 бегун!

Максим Рубис

ахахаха)))

Валерий

частушки что ли

(((Стрекоза)))

можно

Эллочка Щукина

тащи рояль)

(((Стрекоза)))

тяжелый O_o

Сергей Чернышев

Рояль уже в кустах

Евгений Жигульский

Все в сад!

(((Стрекоза)))

бегом... 😄

Татьяна Колтунова

Легко

Твой Кошмар

Легко

??
??????????????? ????????????????? ??

эгэй

(((Стрекоза)))

Насмотрелся дед порнухи, Начал дед дурачиться, Деревенские бабульки По чуланам прячутся. 😄