Ведающий.

Тебе видать чужих проблем не надо?
Своих навалом, как я понимаю
Ну вот кроссворд не трудный и разгадан
Любить - люблю, проблемы не решаю!
/удобная позиция? /

Ответы
Валентина Воронина

Из всех предложенных стремленений,лишь низкий старт лишит сомнений. И главное направить мысль(я не люблю ,а ты..)стремись.И греет душу откровение,теплоль тебе?моё виденье

Sola Solar

А я по жизни вечно по решению чужих проблем мастак и "отпущения коза"...Любить - люблю - сей принцип преданный забвению и нависает мрачная гроза...

Sola Solar

а я не люблю болеть...я потом ничего делать не могу...лежу как овощ...

Ведающий.

Иногда, чтобы преодолеть что-то плохое нужно побыть овощем.

Sola Solar

бессилие это нечто...это беспомощно...это стыдно...это эго...это гордыня усмиряется...

Ведающий.

🤦‍♂️

Sola Solar

да...так-то...😔

Елена🇷🇺

Может не в тему скажу и все же.как может один человек решать проблемы другого,поговорить,обсудить,помочь да,а решать человек их должен сам.

Ведающий.

А вот теперь с этим 👆пойдите к мужу и скажите ему тоже самое)
Интересно, что он скажет?

Елена🇷🇺

Как я все время говорила как я люблю нашу машину,на так я ее люблю сил просто нет,муж мне говорит ну помой к примеру коврики раз ты ее так любишь,на что я отвечала ,нееее нехочу я ее просто люблю,это так лирическое отступление.😁

Ведающий.

🤣🤣

Елена🇷🇺

Он мне будет говорить что я должна сделать,но я как всегда слушаю а делаю по своему ,но главное что со мной поговорили,это ответ на то что мне скажет муж ,я даже никуда не пойду я все знаю.

Ведающий.

🤝

Ведающий.

🎉🎊🎁

~L
~Eva Lansca~

Позиция удобная , не спорю. Но и проблемы к каждому приходят . И потому мой друг, не обижайся , что я уйду , когда ты будешь в горе .

Ведающий.

🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Ааа , рассмеялся! То то же, дружочек . Не помогать есть плохо , ты же знаешь . А потому , скажу тебе я о проблеме , что мучает меня и сна лишает!

Ведающий.

Слушаю🤔

Наталия Вовк

из своих проблем научилась выбираться самостоятельно.И не прилично их перекладывать на другие плечи.

Ведающий.

Это только опыт позволяет сделать. Не все понабрались этого

Наталия Вовк

меня научили родители,Не создавай себе проблем,а если создала умей их решать

Ведающий.

Респект родителям🤝

Юлия Кащей

Всегда прихожу людям на помощь, умею выслушать и если человек нуждается в совете, всегда его дам.

Ведающий.

Неплохое качество🤝🍬

Юлия Кащей

Многие люди очень сильно гадят в душу при этом не замечая, очень обидно за них. Но я прощаю, я выше их.

Ведающий.

))) а я считаю таких людей такими же как и я, с одной небольшой разницей...

Татев

Оно вроде никто и не обязан, но и правда чет не то, когда в жизни друг друга не участвуешь

Ведающий.

Жизнь проста и сложна одновременно.

Татев

Таки да

Анна

Мужчине - да, так так любви нет. Любящий будет твои проблемы считать своими и решит их.

Анна

Нет, не говорили, чё ребенку ерундой голову забивать

Ведающий.

🤣🤣

Анна

А вы прям с грядки?)

Ведающий.

Из капусты)) куда аист уронил))

Анна

)

Галина

Я не дала ответ ,посчитав, что это не ко мне .Добрый вечер!!! .Всегда рада видеть.

Галина

Где это написано .

Ведающий.

Учебник русского языка 5-6 класс

Галина

Если только по последним новшествам . тебе мой ,друг я посвещаю , принимая за виртуального друга

Ведающий.

Будем считать, что мы поняли друг друга

Галина

ВОТ И ХОРОШО . СЧЕТ 1:1.А К ТОМУ Я И ЕСТЬ ,ДЕСЯТАЯ ВОДА НА КИСЕЛЕ , А ПРИНЯЛА КАК ОБРАЩЕНИЕ КО ВТОРОМУ ЛИЦУ ЕЩЕ И УДИВИЛАСЬ .

Галина

А как же не решаю, решали всегда вместе . но решать чаще мне приходилось,

Светлана Филюкова

Хорошие вопросы и стихи,Я СЕГОДНЯ УСТАЛА....ЗАВТРА УТРОМ,ДАМ ОТВЕТ

Ирина Цветкова

Свои проблемы разрешить не можем, но всем советовать так рады

Глинка Ольга ( Царик ).

Что ж это за любовь , где кроме проблем БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ?

Ведающий.

Жизнь не прогулка по кондитерской.

Глинка Ольга ( Царик ).

я скоро умру . Я уже состарилась.

Ведающий.

Каждый сам выбирает когда ему уйти.

Глинка Ольга ( Царик ).

Ты стихи пишешь и до сих пор не в курсе , что ни один человек не знает час своей смерти.И уж точно этот вопрос в руках БОГА. А те ,кто купил себе новую жизнь , или тот кто катается в этом мире по второму и третьему кругу , они тоже не бессмертны.Вот сейчас умирают от коронавируса .Но далеко ходить не нужно .Я работаю в магазине с женщиной , я вижу что она НЕ МЕСТНАЯ . И это мягко сказано .И еще много чего вижу ....Но странно , почему ВИЖУ это , ТОЛЬКО Я.

Ведающий.

)))

Квака Задавака

Любовью тут и не пахнет...Ну если только к самому себе.

Ведающий.

Поддерживаю ваше мнение!) 🤝

Ведающий.

🍵🥐

❀❀❀Елена❀❀❀

Возможно.... но такие отношения не долговечны....

❀❀❀Елена❀❀❀

Пожалуй, можно и так сказать....🤔

Ведающий.

Ну вот и выяснили))

❀❀❀Елена❀❀❀

Да!) Спасибо, что помогли разобраться))))

Ведающий.

Обращайтесь) 🍬

❀❀❀Елена❀❀❀

Блгодарю)

Ок
Оксана

Общие проблемы и задачи только вдвоём решать)

Ок
Оксана

У нас дешевые сейчас местные, а импортные будут по цене кг мяса))

Ведающий.

Вот вот)) такая же фигня.

Ок
Оксана

Так что трескаем))🍏🍏

Ведающий.

Трескаем)) 🍎🍎

Ок
Оксана

😁

Ольга

Любить это отдавать,значит и решать проблемы.

Ведающий.

Согласен)) лишь бы не на шею посадить эти проблемы))

Се
Сежок

зачем надрываться. когда есть обходные пути

Ведающий.

Поподробнее🤔

Годана

Даже хлеб бесплатно никто не продаст!

Ведающий.

Согласен))

Галина Смирнова

Зачем решать чужие,когда не просят?