Анна Адылова

Как отформатировать диск если пишет: "не удалось произвести форматирование данного отдела ошибка 0x8004242d"

Причём я нажал - удалить, посте того как причитал это ошибку. Значит сейчас винда не установлена, диск отформатировать не могу. Что делать и как исправить?

Дима Семёнов

Если формат диска R, то есть DVD R или CD R, то ты никак его не отформатируешь, не сотрешь данные, поскольку форматированию подлежит диск только формата RW.

Мария Мурашова

Спрашивали тут уже, используй: