Михаил Филатов

Как отформатировать карту памяти Microsd, если при форматировании пишет "Диск защищен от записи"

Купил телефон Samsung s i9003 с ним в комплекте шла флешка "SanDisc" на 2GB. Всё работало нормально, по необходимости надо было перепрошить девайс. И потом при включении телефона флешка как не странно работала всё нормально, перезагрузил телефон и тут началось веселье) ) Написало что диск безопасно извлечен а хотя по сути она стояла на месте о_0. Подключил через адаптер и USB в пк, решил провести манипуляцию "Форматирование" и тут пишет "Диск защищен от записи". Посоветуйте что мне сделать с накопителем чтоб он заработал p.s.(На файлы внутри мне пофиг, там только прошивка лежит и всё)

p.s. задвижка открыта, но флешку что в пк что в девайси не находит вобьще!!!

Максим *******

посмотри на адептере где стоит защелка (сбоку) , бывает из за нее херь такая происходит