Екатерина

как отформатировать карту памяти? При подключении пишет что защищено...

стояла карта в фотоаппарате Олимпус... тот сломался, в новом не принимает (Фуджи) пишет память защищена. В комп вставляю, пишет то же самое... ни удалить файлы старые ни отформатировать не дает... Подскажите плиз, жаль карту 8 гб как ни как...

Ко
Константин

Это адаптер?

Там по идее сбоку есть маленький переключатель, вот он и отвечает за защиту. (короч просто поменяй его положение)

Алексей Коленков

может телефон не читает такую большую карту памяти