Дмитрий Громов

не получается отформатировать микроsd карту памяти. пишет что виндоус не может.

Татьяна Степанова

надо на переходнике разделитель поставить посредине

Александр Горемыкин

выкинь и купи новую

Кристина

выпендривается, всё он может. не хочет просто

Ма
Мария

1) либо карта спорчена 2) виндус не поддерживает её файловую систему, хотя всяко может быть.. . )

Лена Игошина

Может флажок замка на адаптере не переключили.

Нина Лукьянова

Форматируйте её в другом формате (fat,fat32,ntfs)
Попробуйте отформатировать его на другом компьютере или устройстве, для которого она предназначена. После этого снова вставьте её в компьютер и выполните проверку тома на наличие ошибок.