Alexey Diagilev

вставил флеш-карту написало отформатировать отформатировал пишет что windows не может отфармотировать

Светлана Тимаева

Нужно иметь отдельную прогу для форматирования

Екатерина Потапова

в случае с windows нужно иметь отдельную ОС для форматирования ))

Настя Горетова

Раз, отформатировал- больше не будет форматировать. Зачем пустое форматировать? загрузи чего-нить на нее и еще раз попробуй отформатировать...

Павел Бодров

накрылась она разметь диск с помощью Акронис диск менеджер и будет тебе счастье:)