Ил
Илоночка

Вставил флешу в комп, пишет-диск в устройсте F не отформатирован. флешка исправна! нажимаю форматировать и выдает ошибку

Дело в самом компе! Я пытался другую флешку вставить и все равно такую же ошибку выдает!

Надежда Удалова

надо спец программами восстанавливать данные

Алексей Гаситашвили

То, что флешка ни на что не реагирует уже говорит о том, что она неисправна. Гугли проги по восстановлению данных, правда будь готов, что там каша будет - эти проги все данные считывают, в том числе и давно удаленные