Arsen Gevorgyan

Как отформатировать диск. Не могу скинуть фотки с компа на диск.... пишет - нет доступа... посоветовали отформатировать

Ал
Алсу

правую кнопку мышки нажимай и там выбирай форматировать и всё я так делаю

ОК
Оксана Ковригина

Не думаю, что формат поможет, скорее всего дело в чём то другом. Внимание, при форматировании вся информация стирается!

Михаил Мартынов

Свойства папки и изменить доступ, не поможет.. изменить владельца....