Марианна Смирнова

Почему не могу отформатировать диск?

Диск cd-rw. Раньше перезаписывала пару раз, но с другого ноутбука. А сейчас запихиваю в комп, а возможности отформатировать и перезаписать нет.
Виндус 8... может я чего-то не понимаю?

Ребят, всем спасибо, я вроде разобралась.

Евгения Горлова

RW не бесконечно, можно перезаписать только определенное кол-во раз.

Наталья Маковецкая

Он крякнул у тебя.

Ви
Виталя

Может там привод стоит CD-R? который не считывает RW-шные диски.. . Диск, при бережном отношении, можно перезаписывать до 1000 раз (правда редко кто до такого доходил - царапины и т. п.).