Марина Кузьмина

Не могу отформатировать жёсткий диск

внешний жесткий диск. WD 250 Гб. В Проводнике виден. Объем показывает 99.9Мб, свободно 73 Мб NTFS. При нажати левой кнопкой мыши комп зависает.

Acronis Disk Director тоже зависает при обращении к диску, пока не вынешь из usb

Пробовал эти проги EASEUS Partition Master 9.0.0 Professional Edition,Hard Disk Low Level Format Tool,тоже зависают, При установке винды после нажатия установить виндовс тоже виснет

Дмитрий Соколов

Когда винду устанавливаешь попробуй отформотировать

Алексей Поляруш

есть куча хороших программ для этого дела, партишен меджик, акронис диск директор. пользуйтесь ими

Влад

попробуй воспользоваться прогой Acronis Disk Director, достаточно легкая в использовании но при этом и функциональная=)