Яна

как отформатировать диск с

, бисон недает отформатировать один удалил диск а 2 недает наверное диск с поврежден как исправить, а то винду немогу установить

при установки винды, немогу отформатировать диск а надо его форматнуть а камп непозваляет и теперь при запуске пишет errol loading operating system

Оксана Антоневич

при установке винды или при вкл компе? если при установки винды есть функция форматнуть.

Ад
Администратор

Есть много разных программ для форматирования. Акронис

Андрей Крюков

загрузись с загрузочного диска акронис диск директор.... или с лив сд с какой нить ос.... или на другую машину винт воткни

Kristina

Грузитесь с установочного диска нужной ОС и форматируйте спокойно.