Александр Белавин

необходимо отформатировать диск

необходимо отформатировать диск С, вставляю тупо диск с виндой, начинаю перед установуой форматировать диск, вылетает синий экран смерти, просто пытаюсь загрузиться, пишет не может запустить загрузчик, создал загрузочную флешку с norton commander и volkov commander, не могу отформатировать, не знаю команду, пишу format C:, format 😨, format D:\s ничего не помогает, пишет bad command name

что делать?

Елена Лаврова

""вставляю тупо диск с виндой"" ЭТО КАК?

Если вы просто не можете отформатировать жёсткий диск перед установкой - у вас кривой диструбутив (говносборка без драйверов) или сам жёсткий диск битый

Людмила Селезнева

Acronis, хорошая прога, нужно, чтоб она бала как загрузочный диск. Там много опций. А установочный диск с виндой у вас битый, нерабочий.