А)
Алешенька )))

что будет если отформатировать жёсткий диск?

в салонах как то удаляют всю информацию с компьютера
как это сделать?
и если отформатировать жёсткий диск прийдётся переустанавливать windows? если да, то как это делается?
или можно спокойно отформатировать, а потом просто качать всё по новой?

Алексей Егоров

да винду нужно устанавлевать заново! Удаляетсья все!

Юля Борисенко

По-моему, можно отформатировать спокойно, не переустанавливая винду.

Юл
Юлия

лучше не лезьте в эти дебри, пусть тот кто хоть что то понимает сделает

Константин

дай скайп, решим, жду 10 мин

Андрей

да если отформатировать то все удалится, а вот поставить по новой вряд-ли сумеете.

Алексей Буянов

Если ты отформатируешь диск, то он отформатируется, соответственно отформатирование нельзя будет сделать еще раз, т. к. диск уже будет отформатирован, а если он уже будет отформатирован то и форматировать его не стоит, т. к. он будет удже пустой, а если он уже пустой, значит его до тебя кто-то уже форматировал или ты форматировал, в данном случае, елси форматировал его ты, то тебе ничего уже ненадо будет форматировать т. к. форматирование уже произошло и диск пуст, соответственно...