Татьяна Мартынова

Как отформатировать диск?

В загрузочном меню пишет, что на нем файлы установки и невозможно отформатировать. А windows не влезает. Как отформатировать Через bios это возможно

У меня не открывается загрузочное меню, сразу установка идет, и винда не влезает, как открыть загрузочное меню???

Анна Долгих

при установке виндовз есть функция форматирования.

Алексей Грибанов

Через BIOS это невозможно.
Да и какой толк форматировать диск если туда ничего не влезает? Нужно удалять все разделы и делать разбивку винчестера заново.

Сима Некрашевич

загрузись с загрузочного девайса и форматни

Маньяк Фишер

Акронисом!

Ирина Журавлева

Переустанови ОС.

Милонега Силицкая

устанавливать надо НЕ из-под системы, а загружаясь с диска, вот меню и появится 🙂